Оля Терентьева

Заполняется свободное место на диске C

Уже все перепробовал, даже винду перебил, проблема осталась. Свободное место произвольно заполняется .Помогите если кто что знает. Спасибо !

Жанна Ситникова

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Дмитрий С.

А ЧЕМ заполняется выяснить не пробовал?

Азер Халилов

Вирус. Поможет низкоуровневое форматирование.
Или поизвращаться с антивирусными утилитами.
Kaspersky Rescue Disk, например...

Алёна Маркова

Обновления?

Па
Паша

Самопроизвольно может заполнятся только компьютер, заражённый вирусом или ваш почтовый ящик кем-то вскрыт и на него постоянно качают СПАМ или используют в слепую для хакерских атак. Форматьируй жёсткий диск, переустанавливай винду, меняй почтовые ящики и пароли. Перестань лазить в социальные сети.

Екатерина Максимова

дам тебе две программки:
TreeSize Professional и CCleaner
они обе бесплатны - легко найти и скачать в инете
Первая - покажет чем забит диск С
Вторая - удалит какие то временные файлы - часто ими забивается диск С
=
ну и может быть вирус - это уже на месте смотреть надо.

Denis Tsok

произвольно заполнятся не может барабашки в харде нет, значит сам заполняеш (обновления . резервные копии)
скачай TUNE UP вкладка освобождения места на диске и очисти ненужное

Наталья Сухова

тюниап, или сиклинер попробуй их