Татьяна Гаврилушкина

Быстро заполняется место на диске C. Какие есть причины? Нет места чтобы переустановить виду

Олег

Объем диска "С" у вас маловат, так что особо не нагружайте папку "Документы" и не храните много информации на рабочем столе. Старайтесь программы устанавливать на другие жесткие диски например "Д"

Ма
Марат

смотря какой у Вас объем диска, может там места только под винду, а Вы туда фильмы качаете. Или не чистите от мусора всевозможного. поставьте CCleaner для начала и перенесите все, кроме системных файлов, на другой диск.

Ме
Мехровар

причина, в общем-то одна.
А так проверь, мож архивирование включено

Тимон

дай скайп, решим, жду 10 мин