Наталья

Заполняется место на диске С

Непонятно чем забит диск С. При поиске ничего не обнаружил: нет файлов на такое количество гигабайт. При просмотрах свойств показывает, что забито 16гиг (общее количество места на диске С - 19 гигов) ,а при открытии диска и выделении всех папок показывает 14. В общем что делать? Как почистить диск С? System Volume Information - 20 кб весит (я получил доступ) , и все темп'ы пусты. Папку Installer я почистил программой Windows Install Clean Up....отчистил всего 1 гиг. Что делать?

CCleaner стоит, Дифрогментацию диска делал

лучшим решение стало предложение Александра Егорова ( http://my.mail.ru/mail/sibfoto/ ) :Проверь точки восстановления. Возможно у тебя там очень много места выделено под эти точки.
Удали все точки, уменьши место до 2-3 Гб и создай новую точку восстановления.

Ve
Vesta

установи Auslogics Boostspeed, там в комплекте есть программа, которая анализирует и показывает что именно занимает место, а потом делай выводы.

Алина Юдакова

попробуй поставить программы-чистильщики мусора. Типа CCleaner или, если стоит 7ка, Advanced Systemcare? они сами знают что лишнее можно подтереть

Андрей

очистку диска сделай

Жека Миронов

Фиг знает, попробуй тупо методом тыка найти где столько инфы зарыто.

Екатерина Лисицына

Дифрогментацию диска произведи Отключи обновления Win

Улан Бектемиров

Открой скрытые папки, почисть в браузерах куки и кэш. Удали временные файлы.
Лучше всего это делать двумя программами CCleaner и Your Uninstaller!
На С должна быть только система. Для избежания потери личных файлов.

Урмат Шайымкулов

скрытые системные файлы гибернации и файл подкачки много места занимают

Светлана Неврова

удали все что не знаешь и все только почитси от вируса и все проги и игры лишние удали