Людмила Дроздова

Все время заполняется диск С

Я уже все ненужные программы удалил, антивирусом проверил, а место все равно заполняется! у меня ХР 😞 помогите 😞

Василий Трофименко

это вирус, ищи его утилитами антивирусными от производителей антивирусов типа dr web cureit/AVZ,нортон, нод32 и т. д. и т. п.

Петя Карсаков

Ставь 7-ку не будет проблем. И каким антивирусом проверял инетресно.

Ю:
Юлия :::

Диск надо нормальный. Я делю так: 200 гб. под систему и программы. Остальное под остальное. Еще никто не жаловался на недостаток места.

Ad
Adenios

На рабочем столе папки с музыкой, фильмами и так далее убери на Д
Да и с интернета посмотри куда грузишь, тоже выбери Д