Светлана Смирнова

Диск С заполняется сам по себе! Помогите!!!

Я пользуюсь программами CCleaner, Freespacer, стоит антивирус 360 Internet Security а так же пользуюсь Dr.Web. Но эти программы не помогли, вирусов не нашли и диски не очистили. Пробовал отключить защиту системы, очистить диск с помощью стандартных программ, отключил автоматическое обновление в центре поддержки. На диске с не так уж и много установленных программ, загрузки из интернета переставил на диск Д, чистил кеш. Папка Temp вообще почти пустая. В общем много что делал, но каждый день замечаю как размер уменьшается. На диске 58 Гигабайт в целом а свободно только 6 с половиной. У меня виндовс 7. Просто не знаю уже что делать. Скажите в чем проблема и как её исправить. Заранее благодарен

Папку Downloads тоже чистил

Nikita

У меня такое было, в скрытых папках System Volume Information на каждом диске скапливаются сотни exe файлов и т. п. непрерывно появляются (среди них есть вирусы) . Чтобы до них добраться нужно зайти (на ХР) Сервис - Свойства папки - Вид - и снять галочку (внизу) "Скрывать защищенные системные файлы" (тогда папка станет видна. Но иногда вирус всё равно не даёт войти. Мощный вирус, я установил заново другой Виндоус. Из антивирусов советую Eset NOD и Касперский (интернет секюрити или Кристал) .
Сам главный вирус находится в папке Виндоус, но когда его удалял я или лечил сам виндоус начинал неправильно работать, короче дело серьёзное.

Но возможно всё намного проще, может это в настройках так настроено регулярно создавать точки восстановления.