Андрей Сурняев

Заполняется диск С что делать?

Заполняется диск С, комп виснет, ни чего не могу ни посмотреть ни послушать, какую папку надо очистить или что еще нужно сделать?

Михаил Филатов

Купи другой диск, с большей ёмкостью)

Толик Нурманбетов

....надо почистить все и вся, но начинать надо с ручного переноса всего возможного на диск Д: ,а потом по порядку последовательно хорошо почистить систему и сам диск..

Ив
Иван

отключи архивацию...

Anar Hesenli

Архивацию системы отключить надо. Она себя архивирует на диск по любому.
Я всегда на Винде отключаю ибо на фиг она не нужна по сути.

Тимур Чик

http://my.mail.ru/community/help-beginner/2702BE99BFE2B303.html

если после очистки диска С висяки не исчезнут, ещё раз задай вопрос.

Надежда

УЕБАТЬ И НАЧАТЬ ЗАПОЛНЯТЬ НОВЫЙ ДИСК!!!

Анастасия Нестерова

Почисти папку downald и temp

С:
Сергей :р

Удалить все игры !

Артур

Пиши на мою почту логин скайпа, помогу отчистить диск от ненужного

Саня Желик

убрать ВСЕ личные файлы с диск С на диск Д.
удалить временные файлы, лучше переопределить их на диск Д и там чисить руками регулярно.
погуглить про папку WINSxS