Татьяна Фишина

Есть ли какая программа для таго что бы расширить место на диске, т. е на диске C:\ нехватка свободного места

Ев
Евгений

Не только играм, но и многим программам, картинкам, видео и т. д. . Ну а если на ПК несколько логических дисков, то наверняка остальные просто пусты...

Борис Горшков

Пуск панель управления установка и удаление программ ( удалите не нужное, я сомневаюсь что вы всем пользуетесь и во все играете)

Давид Санадзе

акронис диск

Anton Mironov

Покупака нового харда и поёмче, самый лучший способ

Евгений

для начала попробуйте стандартную очистку диска. Видел я одного юхера, где весь диск был завален вордовскими ~.tmp
ЗЫ.
ИМХО. Игрушкам на диске С делать вообще нечего.