Ирина Паршина

кончается место на диске C

Очень Бысро кончается место на диске. 5 ГигоБайт в неделю уходит. Ничего нового не устанавлиал . Грешу на архивацию, но не могу её выключить. В центре поддержки архивацию выключить нельзя (галка заморожена и нельзя её снять На компьютере установлен Acronis и CCleaner. Помогите. Windows 8.1

Denis Narovenko

Кроме архивации есть точки восстановления. Настраиваем (совсем отключать пожалуй не надо) и уменьшаем зарезервированное место до 5-10 гб не более

Яна

Проверь на вирусы.

Марина Юдина

ищи способ разморозить галку, есть вариант что у тебя вирусы, есть вариант что у тебя есть ipad и стоит ituns так вот эта скатина архивирует что то и жрет место, ставь ауслоджик (на торентах полно) чисти систему

Мария Писарева

как я понял у тебя 7 ка ну если ещё и антивирус каспера! то бороться тут бесполезно, на некоторых сборках 7 ки есть такой дефект в чём в тихаря признаётся сам майкрософт! и такая же причина есть на сборках каспера - тоже признают в тихаря, чистить бесполезно! снова всё будет пропадать, сам с этим столкнулся потратил кучу времени, снёс всё установил другую сборку всё работает отлично и место не пропадает

Алексей Федосов

могу решить твою беду при наличие скайпа

Александр Дудин

переразбей раздел-прибавь на С до 100гигов

Евгений Адамов

Снеси всё и начисто установи операционную систему (желательно не из Инета скачанную) . Установи бесплатный антивирус, например, Avast или AVG. А в дальнейшем контролируй что устанавливается в системе, чтобы ничего лишнего (вредного) в ней не было установлено. И будет тебе счастье. Здоровья твоему компу!