Олег Молчанов

Совершенно нет места на диске "C".

Очистил папку temp,произвел очистку диска, переместил все большие файлы на другой диск, а память все равно пропадает! Вчера было 400 мб, а сегодня вообще 30 мб! В чем причина? Помогите люди!

Катерина Ким

Проверьте комп на вирусы, сделайте дефрагментацию, удалите ненужные программы!

Venera Bunesko

Причина в том, что какой то дебил делает системный раздел микроскопическим . Не далее как в воскресенье ходил лечить компьютер, так при 1тб диске системный 48 гб . Давятся на этом пространстве, в то время как 800 с лифуем гб пустует . Расширить за счет другого . EASEUS Partition Master .