Галина Майорова

у меня совершенно пустой диск C, я на него ничего не устанавливала, но как не странно, на нём свободно места 0 из 20гб.

Как только что-то удалю, место освобождается, и через несколько секунд сразу снова ноль. Как так? Что делать. :с

И да, кроме всякое по*бени шидновс там ничего нету.

Мальвина, пиздень, пошла нахуй. Тян не нужны, особенно такие шлюхи, как ты.

Александр Сизонец

Значит-он не твой!

Александр Данилкин

Вот эта по*бень шиндовс и заполняет) ) Это обновления.. . Да, винда она такая и есть...