Максим Лямин

перекидываю я на Яндекс ДИСК 20Гб

а с компа место не освобождается! эта игра Танки может по тому, что она установлена как приложение ?
Всем спасибо !

Только фильмы и до-ки ???

Иван К

А с чего место с компа должно освобождаться? ! Перекидывая на яндекс диск, тоже самое копируешь на флешку!!!

Константин Попов

Яндекс диск только копирует данные с компьютера. Удалять их надо другими способами.

Михаил Шошин

Если клиент "Яндекс Диск" установлен у вас на ПК, то вы просто переносите данные из одной папки компьютера в другую. Если же клиент удалить, то место освободится, а данные будут только в "облаке".Забрать их оттуда можно будет установив клиент по-новой, или скачав напрямую браузером.

Ульяна

Обсуждалось уже тут, вот решение: