Михаил Панов

Не устанавливается Яндекс. Диск - прошу помочь !

Здравствуйте.. .

Как положено и как изъявил желание сам установщик я обратился в службу поддержки, вот переписка:

Almir Safarov

Установил диск, закачал фотки, после этого решил удалил диск, чтобы не синхронизировал на всякий случай, передумал, снова решил поставить, на моем аккаунте уже нет предложения скачать диск, скачал с другого аккаунта, при попытке установить выдает ошибку, т. е. не устанавливается, все записи почистил, и в реестре нет вроде, перезагружал, все равно не хочет больше диск устанавливать:

Что я сделал ?

И что делать ?

Yandex.Disk disk@support.yandex.ru

Пожалуйста, выполните следующее:

1. убедитесь, что программа не установлена на компьютере;

2. если программа установлена — сначала удалите её;

3. проверьте, существует ли на компьютере папка по адресу %LOCALAPPDATA%\Yandex\Yandex.Disk. Просто вставьте путь к папке в проводнике Windows и нажмите Enter, папка откроется автоматически;

4. если папка существует — удалите её вместе со всем содержимым;

5. если таковой папки на компьютере нет — создайте её самостоятельно, оставив папку пустой;

6. после этого попробуйте установить программу ещё раз.

Если и это не помогло, пожалуйста, уточните, установлены ли у Вас какие-либо другие программы от Яндекса? Если да, то какие? Возможно, из-за конфликта с другими программами установка Диска завершается с ошибкой. Также уточните, операционная система Windows установлена с самого начала или была обновлена с предыдущей версии? Меняли ли Вы права доступа к папке %LOCALAPPDATA%\Yandex? Эта информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам установить программу Яндекс. Диск на компьютер.

С уважением, Фёдор Строганов

ALMIR SAFAROV

Ничего не помогло.. .

%LOCALAPPDATA%\Yandex\Yandex.Disk - этот путь я правильно сделал ? -на скрине посмотрите - сделал пустую папку:

Все равно выдает ошибку:

Где-то наверное баг сидит который не пускает прогу, но сам комп хоть и старый, но работает идеально.. .

Проги - яндекс. браузер и пунто, но они у меня уже давно.. .

Припоминаю, что уже было такое вроде (может дежавю) , с яндексдиском уже имел дело до переустановки ОС несколько месяцев назад (по другим причинам)

Решил что может дело в аккаунте, т. е. конфликтом между аккаунтом с фотками и попыткой вновь создать диск, тогда как аккаунт считает, что диск уже есть на компе (а его нет, он удален)

Отключил инет - выдал ошибку:

Может придется мне аккаунт удалить вместе с фотками, может после этого диск установится уже с новым аккаунтом ?

"Также уточните, операционная система Windows установлена с самого начала или была обновлена с предыдущей версии? Меняли ли Вы права доступа к папке %LOCALAPPDATA%\Yandex?"

Все, что я сделал, я сделал за сутки, так что, эти вопросы совершенно лишние.. .

P.S.

Можно ли с одним диском закинуть разные фотки на разные аккаунты меняя имя-пароль при входе, удалив предварительно прежние фотки с диска на компе и соотв. перенести на него другие папки с фотками ?

....

И все !

Ни ответа, ни привета.. .

А проблема осталась.. .

Что делать ?

Леонид Николаев

переустановка виндовоза. (ох до чего я люблю очумелые ручки!)