Ольга Дегтярь

Есть ли разница между яндекс диск, который устанавливаешь на компьютер и диском на яндексе ?

//
/ /

Самый простой способ подключить Яндекс. Диск как сетевой диск в Windows: http://oleglav.com/podklyuchenie-yandeks-disk-kak-setevogo-diska-v-windows/

Руслан

Фактически нет.

Ма
Мадина

Естественно, есть.
Одна часть - серверная, другая - клиентская. И при отсутствии серверной составляющей приблуда, установленная на компе, работать не будет. Тем более что пользоваться Диском на сервере можно и через вэб-морду.
Так что тебе двумя комментами выше ерунду сказали.