Алексей Спинка

Что такое Яндекс. Диск, и стоит ли его устанавливать ?

Aнна Дьякова

Яндекс. Диск — это сервис, который позволяет вам хранить файлы на серверах Яндекса. Вы можете работать с файлами Диска на любом устройстве, подключенном к интернету.
Он поддерживает протокол WebDAV, что позволяет вам работать с Диском через любой WebDAV-клиент и подключать Диск как сетевой диск Windows.
Протокол также реализован в API Диска. API позволяет вам использовать Диск в собственных разработках, поддерживающих WebDAV. Он очень удобный в работе и его стоит установить.

Парвиз

Ну как бы можно. Но боязнено как то ведь все идет через почту. А вдруг взломают и украдут фаилы.

Иван

Установи Лишние 10Гигов не помешают Это как
резервный диск

Алексей Плитюхин

то самое что народ. если вы не хотите грузить комп . то установите подвердите на почте что вы его установили а потом удалите (я думая вы знаете как удалите программу ) и пользуйтесь сколько хотите .
я фотошопер и раздаю бесплатные авы и ресурсы и для того чтоб люди скачивали файлы пользуюсь яндекс диском .

Сергей Дорофеев

Яндекс. Диск - это ваша виртуальная "флешка", доступная отовсюду где есть Интернет. И практически на любом популярном устройстве.

Это очень практично и удобно, так можно хранить копии ваших важных документов или с теми которыми вы работаете за разными устройствами (на работе, дома, в дороге).

Яндекс. Диск бесплатно по ссылке сразу дают 11Гб, подключаемся! https://disk.yandex.ru/