Анна

Прошу помочь! Как в андроиде 4.0.4 устанавливать приложения ( с интернета, с компа) сразу на карту памяти?

подарили телефон htc desire x c android 4.0.4. не пользовался андроидом никогда. в нете посмотрел некоторую информацию.
так вот, все ли приложения когда скачиваешь устанавливаются на память телефона или на карту памяти? как сделать чтобы сразу на карту памяти?
заранее спасибо!

Танюсик Воронцова

настройки: приложения; управление приложениями.