Леонид Савушкин

Как устанавливать игры на карту памяти? на андроиде

Как устанавливать игры на карту памяти? У меня: параметры-память-предпочитаемое место установки-и там 3 варианта: 1)Внутренняя память, 2)USB накопитель, 3)По выбору системы, а SD карты нет в выборе?

Винни Пух

А может он карту как УСБшник видит? Если нет то ставить куда придется и потом идти в Настройки-приложения и переносить на карту