Екатерина Пластинина

андроид, установка на карту памяти

Планшет, Версия Андроид 4.1.1.Проблема заключается в следующем, нет возможности установки весомых игры с кэшем на карту памяти. Небольшое пояснение ситуации. на Планшете изначально внутренняя память разбита на два раздела, под систему, и второй виден как Sdcard.есть в настройках стандартная функция перенести на Sdcard/Планшет, но под переносом всеравно подразумевается встроенная память, а не флешка. ВОзможно ли какимто образом ставить теже игры с кэшем на карту памяти, обходя встроенну

Би
Бика

Дружище, сделай Рут и управляй своим девайсом как тебе заблагорассудится.