Сергей Спиридонов

Можно ли установить карту россии НАВИТЕЛ на карту памяти смартфона андроид?

У меня одна карта украины установлена в внутри памяти смартфона. Можно карту России установить на CD карту памяти смартфона? так как она имеет большой размер 1.5 гига. И какая лучше карта памяти нужна какого класса MicroСD HC

Ланда Плиева

Можно. Чем выше класс карточки, тем лучше. 10 класс саммый высокий

Михаил Мороз

можно. 6 класс тоже норм.

Любовь Постникова

Можно, класс чем выше чем лучше ( скорость обмена данными быстрей)

Денис

Не тока мона, но и нуна, чтобы зе засерять оперативку.

Тимур Галиев

Оптимально 6 класс, да можно, но бывает конфликт навител карт, по-этому надо подбирать, что бы не конфликтовали, зачастую качать из одного места.

Галина Маслова

Можешь попробовать. Только в настройках программы проверь кэширование, что бы тоже было на карту памяти.