Ан
Анастасия

Как установить приложения на карту памяти?

купила телефон. захожу в настройки дальше в память. на карте памяти есть файлы. их никак нельзя ни установить, только удалить. помогите! ! !что делать? ? как установить приложения? ни музыки ничего не видно на карте! нажимаю и не реагирует. андроид 4.1.2

Ирина Козлова

Сумбур. Научись выражаться яснее.
Установи файлменеджер Тотал Коммандер для Андроида, он перемещает фото, музыку.
Приложения можно перемещать только те, которые поддерживают перемещение, это можно сделать через Настройки.

Светлана Козаченко

Отнести назад раз не реагирует. Какая модель? SD это не карта микро сиди это внутренняя память телефона там ничего не удаляте .микро сиди это external SD .так прописано на английском.