Дмитрий Разумов

Как на андроид версия 4.1.2. установить приложения на карту памяти?

У меня Samsung GT-P3110 Galaxy Tab 2 7.0 8Гб. Из 8Гб 4 занято системой и как вы понимаете 4-х Гб катастрофически не хватает. Как приложения устанавливать на карту памяти?

Хмм.. карточка стоит, вопрос в том, что как на эту карточку установить???

Александр Власов

установи доп. карточку на 32гб... и будет хватать