Костя Кондр

Как установить приложение на карту памяти?

скачал .apk файл на флешку, установка происходит на память телефона. Как сделать так чтобы игра устанавливалась на флешку? (игра Machinarium ) ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НА ФЛЕШКУ ПЕРЕНеСТИ НЕЛЬЗЯ !
Galaxy Ace 2

Андроид 4.1.2

Рут права присутствуют

Похожая проблема при установки Asphalt 8

после установки и запуска пишет : " недостаточно 1гб места" ХОТЯ НА ФЛЕШКЕ 14 Гб свободно !

скорее всего пытается установить в память телефона. Т. е. я никак не смогу поиграть ?

Та
Татьяна

При установке перенеси приложение на карту