Ульяна Богданова

Как установить приложения через магазин Ovi на карту памяти? телефон С5

Юля Чагина

Если вы через телефон заходите на OVI, то после скачивания перейдите в раздет файлы и запустите то что установили

Инга Данилова

в магазине ovi в настройках поставь чтобы устанавливалось на диск Е (есть там такое, иначе идёт на С).

Юл
Юлия

В настройках сообщений поставь чтоб сохранялись на флеш карту