Александр Бовт

где лучше скачать карты навител для смартфона на базе андроид 4,0?

Денис Димитриев

Navitel достаточно годная прога чтобы её и купить - в маркете или у них на сайте.
Но если нет карты привязанной к гуглаккаунту то в сети есть вылеченые версии. Вот вроде тут например -
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3606392
Карты можно скачать там же и на офсайте.
Оффтопно - Для пешеходов имхо удобнее Прогород - там 3д-дома и этажность можно увидеть наглядно а не как в 2гис например (хотя 2гис для другого немного заточена конечно)