Екатерина Королева

Куда исчезло свободное место на диске?

Windows 7. диск С занимает 280 г Свободно 220, следовательно 60 занято! Но когда я сложил размеры всех папок, то получилось около 20г. Куда исчезла часть свободного места на диске, или винда забирает её под какие-либо свои нужды?

Станислав Гержот

перезагрузи комп

Парамонов Иван

может есть скрытые папки? зайди в свойство папки и включи отоброжения скрытых папок

Елена Зайцева

в скрытых папках поверь много чего есть. измени настройки-отображать все скрытые . а потом кленером или другим чистильщиком удали

Елена Мурзова

дай скайп, решим, жду 10 мин

Ekaterina Degteryova

Мусор наверно! ты комп когда в последний раз чистил????

Матрос Април

Часть места винда резервирует под свои нужды, и оно считается занятым, часть места находится в скрытых и системных папках, которые в обычном режиме не показываются.
Только не вздумай ничего удалять, а то можешь сделать винду нерабочей!

Ольга

А корзина какого размера? А файл подкачки? а временные? Ccleaner пройдись, столько найдется места...