Юрий Васильев

Куда-то делось свободное место на системном диске

Помогите советом. XP логический системный диск 15гб показывает что нет места. Вместе со всеми скрытыми файлами и папками я насчитал что реально занято примерно 10гб, вопрос.... куда могли подеваться еще 5 гб. не могу найти что сожрало столько места. Огромная просьба не писать что-то вроде проведи очистку диска, удали все из корзины, или почисти Си Клином.

Анюта

Зарезервировано под какую-нибудь глупость! И да почисти ))))) Temp папку глянь. Открой скрытые файлы.

Константин Половинчиков

SpaceSniffer поможет разобраться (не клинер) . Для XP разумнее - 20Гб.

Ро
Роза

Точка востановления берет около 3 и выше Гб, выруби ее.