Ольга Москвитина

Куда делось свободное место?

Обратила внимание сначала в проводнике, потом зашла в Тотэл - то же самое. Ничего не пойму, 4 гига никак не могут быть заняты.. .

Мозила - 100 метров, Фотошоп - 400, остальное даже на 200 не тянет. Это у меня диск для портаблов на 5 гигов. Пишет свободно 1 из 5 гигабайт. Корзина пустая. Все скрытые файлы отображены. Так где еще 3 с лишним???

С размерами диска скрин.

Ой, забыла свои секретные программки скрыть.))

Полиграф Шариков

Мы не видим, что у вас диск имеет размер 5 ГБ!

Екатерина Черепашкина

Ну а Пппка сюстем сколько весит?
Мож у тебя виртуальная память на этом диске включена?

Настена Сластена

А system volume information, а temp

Евгений Кравцов

удали Тотэл вирусную прогу и счастье улыбнется.

Мария Сироткина

System Volume Information это точки восстановления Системы! Почти уверен, что "собака порылась" именно ТАМ!
Очистить - да просто ОТКЛЮЧИТЕ восстановление Системы на не Системных дисках. Толку ноль, а пространство сжирает нещадно!