Jamal Bro

Куда делась свободно место на локальном диске С?

вообщем скачала пинакл студио начала устанавливать было еще гига 3 на диске с свободного, в процессе установки выдало ошибка что не хватает места, ну я и нажала все отменить. Потом смотрю на диск С, а там свободно 0 ((((( начала искать все что касается пинакл чтоб удалить ничего не нашла (( как восстановить хоть немного памяти? вообще ничего не понимаю.. ((( пинакл все сожрал:)

Инга Николаева

Ccleaner вам в помощь

Андрей

Есть такая программа СТАНДАРТНАЯ - ОЧИСТКА ДИСКА.
она найдет все неиспользуемые файлы. Очень много места занимают файлы Интернета и всякие копии нужных файлов.
И так сделайте ОЧИСТКУ, а потом проведите ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ диска. Это может быть часа на два-три. Вы сверните дефрагментацию и работайте. Утром увидите сколько места на самом деле свободно.

Ол
Ольга

боюсь что после очистки кклинером потребуется полная реанимация вашей системы. пинакл такие ошибки не прощает. Могу оказать удаленную помощь по очистке пинакл и его хвостов. Если доверяете и не боитесь пишите на почту помогу.

Сергей Мячиков

CCleaner

Auslogics BoostSpeed

Татьяна Вертякова

Качай SequoiaView и смотри. Там все очень наглядно.
Пока можешь файл подкачки с диска C вынести если есть второй диск.

Елена Шувалова

Скачайте и установите CCleaner. В нём в разделе очистки задайте нужные параметры, но галочку на "Верменные файлы" оставьте обязательно. Очистите систему, а потом во вкладке реестр тоже наведите порядок.

На будущее:
Диск C - системный. На нём должна стоять только ОС. Не надо ставить туда всяких хлам вроде пинакла, который прекрасно работает даже будучу установлен на D, F...Z - диск. На системный максимум можно ставить программы, которые требую присутствия на системном диске - клиенты для некоторых банков, например.

Маргарита Коломийцева

сли не помогает дефрогментация, и ССклинер, тогда это вирус.

Светлана Чеботарева

Алексей Замятин правильно сказал, только он забыл упомянуть, про то, что там же можно нажать "дополнительно" и удалить все контрольные точки восстановления, кроме последней, ну и CCleaner не помешает.