Гуля О.

при установки windows 7 на совершенно пустой диск С пишет для выбранного раздела нужно не менее 6615мб свободного места

сначало было это.. удалил раздел.. создал заново теперь пишет для выбранного раздела нужно не менее 6615мб свободного места

Виталий Скрупскас

Пробуйте форматировать через Акроник, у меня такое же было, Акроник помог

Дима Попов

Самое простое-вновь побить винт на разделы другой программой. Например, Paragon домашний эксперт, Акронис. Либо удалить разделы и вновь создать установщиком винды.. . Что-то не то вы делаете установщиком, или, возможно, неправильно настроен БИОС-сбросьте настройки на по умолчанию.