Жм
Жменька

Как расширить диск C? Что надо купить?

Игорь Игорь

Нужно купить ещё один диск. А если у вас есть логический 😨 то перераспределить место в пользу C:

Наталья Сенчишина

Диск С - это логический кусок физического харда.
Расширить С можно лишь пожертвовав другим логическим диском, если он вообще есть (для этого, допустим, из-под биоса запускается с диска Акронис и переразбивается хард) . Одно НО - хард придется полностью форматнуть.
Ну а потом при желании можно купить еще один хард и добавить к первому

Просто Лёлечка

вообще лучше его заменить, если очень маленький..., а так купить дополнительный и всё кроме винды устанавливать туда...

Оксана Пишонина

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин