Ильшат

Как расширить диск с за счет диска D без потери данных

Дмитрий Мыздриков

Acronis Disk Director Home

Илья

Слав, а зачем?? ? Да забей ты! Купи пару пузырей, нажрись как следует и ты поймешь, что и без этого гребаного Диска D можно довольно неплохо прожить...

НЕ
Наталия Ершова

Acronis Disk Director
-Менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных.