Луназада Абдразакова

Как взять немного памяти с Локального диска "С", переместив тем самым её на Локальный диск "D" без потери данных?!

Галина Федорова

Акронис диск директор, только нужно осторожно чтобы ничего не напартачить

Антон Бирюков

1. Переместить на другой диск какую-нибудь папку
2. Создать символьную ссылку

Елена Рогова

Только если это разделы одного физического диска:
Правой кнопкой наМой компьютер > Управление > Управление дисками.
Правой кнопкой на диске C > Сжать том, дожидаемся опроса доступного места сжатия, выбираем размер сжимаемого пространства.
Правой кнопкой на диске Д > Расширить том.