Тавриз Аббасов

Как расширить системный диск ?

Как видно на скрине свободное место я выделил в расширить диск С нельзя

Владимир Романов

акронисом или парагоном делай расширение

Гу
Гузель

Системный диск лучше не трогать. Есть неиллюзорный риск развалить файловую систему. Его размер надо задавать раз и навсегда при установке ОС

Олег Иванов

Расширить можно лишь за счет свободного пространства рядом с разделом, а не через раздел.

Юл
Юлия

могу тебе сделать при наличие скайпа

Ольга Шепеленко

Скорее всего надо переместить для начала свободный раздел к нужному

Миш Миш

надо создать простой том из него и сделать его логическим ...присвоитьему букву потом объединять, расширять.... количество разделов для базового диска ограничено.... может преобразоваться автоматический в динамический...

Vasliddin Saitov

Увеличивать можно только в свободное место. Сначала создай такое место - уменьши соседний раздел. Сторонние дисковые менеджеры могут сразу менять размер. Но ради такой ерунды их ставить не обязательно.