Александр

Не хватает места на диске C: когда я выбрал в программе CCleaner в стирание дисков, очистка свободного места.

Когда я выбрал в программе CCleaner - Сервис >> Стирание дисков и выбрал очистка свободного места и 7 проходов. Он в диске C: создал папку "3590F75ABA9E485486C100C1A9D4FF06ZZZ..Z....ZZZZZ" где внутри неё много папок с названием ZZ....ZZZZ..Z...Z и т. д. Так вот, после этого когда он закончил работу с этой папкой он удалил её и создал файл где сбрасывал туда откуда-то МБ, и получилось так что он столько набросал туда всякого хлама что у меня диск C: заполнился, и не удалить нельзя, нажал отмену он этот файл просто убрал. Вопрос в том, как мне удалить этот файл когда у меня диск заполнится?

Вирус Касперского

Что пишет когда нажимаешь удалить?

Мария Черных

надо до конца пройти а не отменять

Вячеслав Морозов

Пилять! очистка свободного места НЕ ОСВОБОЖДАЕТ! память. Она просто делает невозможным восстановление файлов. ну типа там была секретная порно - информация, нужно удалить, чтобы Мама яйца не отрвала.. .
И нормальный Клинер вообще ничего не создаёт! Чиститесь вот этим: Dr.Web CureIt! от заразы, а потом удаляйте временные папки...