Петр Плакидов

для чего нужна ''очистка свободного места'' в программе CCleaner?

Ма
Машка

Для конфиденциальности, нолями забивает свободное место, чтоб левый никто не восстановил удалённые данные

Та
Танюша

CCleaner удаляет содержимое папки Temp, тем самым непоправимо (до переустановки винды) нарушая работу ОС

Светлана Матюсова

Вобщето сжимать системный диск

Да
Даша

Для удаления ненужных и временных файлов

Ан
Антон

просто так.

Татьяна Мордвинова

очистка свободного места для того, чтобы было практически не восстановить удалённые ранее файлы с помощью различных восстанавливающих утилит.