Yy
Yyyyyy

В CCleaner поставил очистку свободного места. Нашлось 117 435 мб. это нормально? Нашлось 117 435 мб. это нормально?

Дело в том, что написано о 61 мб мусора в кэшах и пустых ярлыков. После нажития кнопки очистить высвечивается 177 гигов мусора на компе

Марина Щиголева

если раньше чистку не делал или делал оч. давно, то вполне нормально и нужных файлов у него в списках нет, удаляй смело

Ирина Нилова

Смотря какие пункты вы выбирали, так как он может удалить много нужных пакетов и данных

Алик Алыев

Напиши в каких папках самые большие размеры, штук 5 папок, хотя бы?

Лина Лукьянова

нормально,,,, у меня более 400 как то было ( если год реестр не чистить)

Наталья Шмыгалина

именно свободного места? ничего страшного, там ничего и нет уже.
вы в курсе того, что после удаления файлы можно восстановить (ну или попробовать и частично восстановить) ? так вот со "свободного" места и восстанавливаются. просто файлы удаляются, но на пластинах винчестера изменения остаются, очистка свободного места эти изменения убирает. вот и всё 🙂