Наталия Васюкова

CCleaner v3.10.1525,Очистка-Windows-Прочее, нужно ли и где пост. галочки? Боюсь удалить нужные файлы.

Анастасия Бердникова.

CCleaner врятли удалит чтото полезное, разве только временные сохранения, которые потом можно восстановить при новой сессии интернета или пароли. Можно эксперементировать.

Ирина Дроздова

по умолчанию, только куки выключил, имена и пароли сохраняют 🙂