Александра Кузнецова

я только что скачал программу CCleaner

я только что скачал программу CCleaner и там в отчистке стоит галочка на скайпе и других программах! ! если я нажму очистка то эти программы удалятся?

Мария Дзиндзюра

там вроде реестр чистится, но клинер проги не удаляет

Кс
Ксения

нет
по молчанию там все норм стоит

удаляет тока здесь!!! !

Елена Дрон

нет не будет удаляться, удаляет только поврежденные файлы и неиспользуемые. а программа сам восстанавливает себе нужные системные файлы (особенности для клеанера) сначала создай точку восстановления системы. проверь программы на обновление (после очистки)

Ольга

Только реестр ею не чисть, народ не рекоендует, а мусор хорошо чистит.
ну и смотря в каком разделе галочка стоит если в очистке не удалит.

Hellen Petrovskaya

Не удалятся если ты не криворукий

Се
Сергей

нет только сохраньоние дание типа паролы ыи логини