Se
Sergey

Ccleaner хорошая программа?

Св
Светлана

программа может и хорошая. но вот интересно когда сама винда перестанет зарастать мусором!

Ва
Валидол

Конечно! Отличная!! ! И одна из самых популярных.

Дмитрий Творанович

Нормальная, но есть и лучше.

Алексей Рубан

Нормальная
Пользую ее в связке с auslogics boostspeed
Главное сразу галки лишние снять, иначе поудаляет к чертям и пассы и историю и все все

Нина

Нормальная. Не советую.

Мария 89

Для блондинок

Раечка Рагимова

Не хорошая а ЛУЧШАЯ !!!

Гена

барахло. Она ни чего не удаляет, а только делает вид, что удаляет.

Ева Матиева

для косметической уборки очень даже ничего.
почти при каждом запуске компа её запускаю, проблем не было.
только делаю импорт кукисов после и всё 🙂