Шариков

Удалил программу, а она осталась в списках CCleaner осталась!

Удалил программу Audacity, а она в списках очищения CCleaner осталась! Как исправить это недоразумение?

Письменная Елена

Чистка реестра через эту же программу + удали запись и всё

Сергей Nf

Там есть кнопка удалить, ниже деинсталяции. Потом перезайди в клинер

Олежка Баскаков

не умеешь пользоваться CCleaner....значит будешь клиентом на сайте по задаванию вопросов по своим проблемам.. .
CCleaner тебе скоро пол системы сожрёт своей чисткой...