Иван Емельянов

как удалить ASK Updater если его нет в списке программ

Al
Alexey

Программой-деинсталлятором. Например, весьма хорош Total Uninstall. Он прописывается в контекстном меню. Это как раз поможет в случае с программами, которые по каким-либо причинам отсутствуют в списке установленных программ. В Program Files найти папку этой программы, а в ней саму программу. Допустим, ASK Updater.exe или что-нибудь похожее. Правый клик мышки по этому файлу - "Пронаблюдать с Total Uninstall". Запустится этот деинсталлятор, и можно будет удалить "неудаляемую" программу.

Elena

Залесть на диск где он есть в папку Програм фаил и найти там папку с программой и удалить...

Анна Николаева

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771