Роман Манышев

Как удалить "значение в реестере" Надо срочно. Программа ccleaner.

Программа мне говорит что невозможно удалить проблемы связаные с одной программой. Воопщем выглядит это так.

А как удалять это значение я не "бум-бум". Помогите чем сможете.

Fb
Fbmvika

Никита! отдай мое корыто!

Николай Чуланов

Пуск - Выполнить - regedit - ok - найти нужный параметр/ветку и удалить.