Markiza Angelov

папка Windows на 7 весит 22гб, что можно удалить? Программой Ccleaner уже все удалила, размер все рано огромный.

Александр Суслов

удали какие нибудь ненужные программы! наверняка есть такие которыми не пользуешься! или которые морально устарели !

Эл
Элен

Из папки Temp удали всё

Kuash Kisyakov

ничего, это ошибки учета свободного места - некоторые виды ссылок учитываются как реальные файлы, а на самом деле папка Windows весит в пределах 10-15 гигов, эти ссылки содержаться в папке C:\Windows\WinSxS(если виндовс на диске С) но данные лучше не удалять,

зы: у меня к примеру папка WinSxS весит 10 гигов, а папка виндовс - 21, итого реальный вес папки виндовс - 11 гигов

За
Замира

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru