Дм
Дмитрий

если удалить из моих документов (windows 7) папку "поиски" ...

если удалить из моих документов (windows 7) папку "поиски" нету ли риска какого-либо краша системы, багов так сказать и прочих проблем в системе?

OK
Olga K

Нету, можете снести, при необходимости Unloсker в помощь, поможет снести занятые другими процессами каталоги, все что в профиле пользователя не считая системных папок типа AppData, Local Settings, *.dat файлы в профиле можно сносить, краша системы не будет

Ко
Константин

можешь удалить все эти папки.
ошибки будут но не критичные..

Турал Гулиев

ни че не будет раз пять удаляла она опять восстанавливается

Иван Дадаев

она чем тебе помешала, места что ли много занемает, пусть торчит