Mihail

Подскажите пожалуйста как переименовать папку мои документы на английский Windows 7

Ир
Ирена

легко, правой мыши, переименовать, и переименуй) )
а если хотите переименовать папку которая имеет имя учетной записи, войдите в панель управления, учетные записи, и переименуйте.

Натали

можно создать еще одну папку с названием на английскрм... я так понял, папку создаем, чтопуть на английском прописать....