Клара Мамашева

как переименовать папку на виндовс 7

Нужно чтобы путь к папке не содержал кириллицы например: С/Users/Admin/Documents/....в ХР такую проблему решить легко, а вот на семерке не могу переименовать, путь получается всеровно на русском, я еще слышал что можно как-то папку документы переместить чтобы избавиться от этой проблемы,,,, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Главное чтобы в итоге получился путь без кириллицы....

путь к папке.... которая лежит в докумах (короче это для фифы надо)

папка документы на компе C:\Users\KaK_TuZ\Documents в ней папка к игре, вот в этом пути должно быть все по английски

V@
Vassilissa @

путь чего?

Таис Московская

Напиши подробнее, куда путь, какой
Можно так C:\documents\
Вот гайд, как переместить