Роман Зыков

папки на флешке телефона переименовались, что делать?

папки на флешке телефона переименовались перед ним стоит буква u (как в торренте) и файлов нет

что делать, подскажите пожалуйста? !

Mr Bin

Попробуйте через ПК через программу GetDataBackFAT32 восстановить удаленные данные

Сергей Маштаков

Однозначно шаманить над флешкой в компе с телефона Вы вряд ли чего-то сделаете!

Максим Калашник

переименуй их обратно но у меня было так я шарился в настройках