Людмила Дмитриева

как переименовать флешку на телефоне. через комп?

жму левой кнопкой мыши, там только свойства и всё.переименовать такого нет даже

Екатерина Чепурнова

А в свойствах как раз поле, в котором можно ввести label раздела флешки.

Rif Rif

1 нажатие левой мышкой - и вбиваем имя

Александр Смирнов

когда нажимаешь на правую - свойства, там есть пустое поле туда вписываешь имя и жмешь применить

Олеся Лучинович

Жмешь на флешку и левой кнопки мыши два раза нажимаешь не быстро в промежутке пару сек, и там же изменишь

Egor Tolmachev

F2 нажимай