Юлия Масленкова

не определяется флешка на телефоне и на компе

в один прекрасный момент флешка micro sdhc kingmax 32gb class 6 перестала работать. Телефон не видит ее, пробовал в другие вставлять-бесполезно, через адаптер подключал к компу, тоже самое, но в "управление компьютером" при подключении телефона с флешкой внутри выдает что якобы диск F не имеет размера, т. е 0. В "мой компьютер" карта как бы отображается, но без размера, и при попытке попасть в нее, говорит что устройство не подключено. Есть какие нибудь шансы воскресить флешку? информация на ней не нужна)
P.S. Это может как то быть связанно с тем, что я создал на ней файл autorun что бы прицепить иконку к флешке?

Иогай-Логан Велесов

шансы есть но маленькие. скорей всего ей трындец. залезь на сайт производителя там должна быть прога для востановления