Александра Мансурова

Случайно удалил на компе с флешки телефона песни, можно востановить?

Винда 7 если это важно, удалить хотел одну песню, не обратил внимания что они у меня все отмечены, и удалил, в корзину полез там нет их, можно ли вернуть их как нибудь???

Юлия Дунаева

recuva скачай. она скажет можно или нет и восстановит

Ру
Рус

ну теоретически можно но скачать заново на самом деле проще....