Алена Лазарева

Случайно удалила с компа фотографии.

Случайно удалила с компа фотографии. В корзине их нет ((копий тоже.. как мне их вернуть? и возможно ли это?

Ан
Андрей

PowerData Recovery если не изменяет память 🙂 но есть и лучше
восстановится то, что не было затерто другими новыми файлами

Мринок

Иди опять фоткайся

Олег

Да, с помощью восстановления системы.

Андрей Мальцев

Есть специальные программы по восстановлению данных, загрузи

Юлия

Back2Life лучшая программа.

Natalia Peksheva

Воспользуйтесь программой для восстановления файлов или фотографий. Их очень много разных видов, я предпочитаю пользоваться серией Хитман, конкретно в вашем случае это Hetman Photo Recovery http://hetmanrecovery.com/ru/digital_photo_recovery/hetman_photo_recovery.htm

Фаина Маткина

Power Data Recovery
через неё фотографии восстановить можно.
Ссылку прилагаю http://yadi.sk/d/QbviKK2dBsXPV

Максим Керкин

Recuva, или ZAR32, или Orion, или Maqic Uneraser, или Undelete Wizard. Восстанавливать на другой диск (носитель!).

Наталья Л.

R-studio поможет надо дай знать скину на почту ПОДДЕРЖУ ВАС Я ПОСМОТРЕЛ ЭТО У ВАС ПЕРВЫЙ ВОПРОС И У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ОДИН ОТВЕТ-УДАЧИ